суббота, 26 декабря 2020 г.

Поднимаемся на партнёрках!

 Сегодня мы поговорим о том, как заработать при помощи партнерки АлиЭкспресс Epn.bz.

Суть данной схемы заключается в том, что мы находим ссылку на любой товар на Али и впариваем его по нашей партнёрской ссылке. Таким образом, если кто-то покупает товар по нашей ссылке, то мы получим по 2-7% от стоимости товара.

Для привлечения людей мы будем использовать объявления на Юле, Авито и т.п.

Начнем!

• Первым делом переходим на сайт → ТЫК ←, регистрируемся и получаем наши реферальные ссылки.


• Теперь нам необходимо найти товар, который мы будем впаривать. Начать стоит с чего-нибудь недорогого, но востребованного. Идеально подойдут чехлы для смартфонов. Чтобы объявление было красивым и привлекательным, ищем подобные у других выкладывающих объявлений и "заимствуем" их.


• Далее продумываем как наиболее эффективно назвать наше объявления, суть в том, что нам нужно назвать товар так, чтобы при поиске наш товар наиболее чаще высвечивался.

Описание следует сделать подробным, это тоже играет не последнюю роль. На этом этапе нужно немного потрудиться, так как от этого будет зависеть количество привлеченных клиентов и, соответственно, получаемая прибыль.

После этого добавляем наши объявления во все, доступные нашим жадным ручонкам, магазины.


• Нам начнут поступать звонки, чтобы зарабатывать эффективно настоятельно советуем отвечать на них, можно даже использовать левый номер.

В ходе разговора говорим человеку, что товар продаётся по ссылке с нашего магазина и, соответственно, скидываем ему нашу партнёрку, которую мы получили ранее.

Он покупает свои чехольчики, а мы получаем свою законную реферальную комиссию - все довольны.

Если же Вы до кончиков волос интроверты и диалоги с незнакомыми людьми превращаются для вас в настоящую пытку, то партнёрскую ссылку можно просто указывать в описании товара

Чтобы грамотно ориентироваться в ценах, прикрепляем прайс лист на различные категории товаров →ТЫК←.


Начинайте с малого и развивайте свои продажи. Работайте, эта схема поможет вам неплохо набить свои карманы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий